02 декабря, 2017

Четвёртый этап СП "Каникулы в Простоквашино"

Всем привет!

Я всё таки это сделала: четыре открытки по СП "Каникулы в Простоквашино"! Я сомневалась, что смогу сделать работы по всем четырём этапам в срок, но у меня это получилось. Я молодец! По четвёртому этапу у меня открытка, от которой просто пахнет хвойным лесом: ёлки, еловые ветки, шишки во всём своём многообразии.


А история у этой открытки следующая: Дедушка Мороз идёт через еловый лес, где обитают дикие животные, к кому то в гости и несет с собой замечательную маленькую елочку.




А вы наряжаете ёлку на новый год? Живую или искусственную?


И эта моя открытка попала в ТОП! Приятно. )


Спасибо, что заглянули.

Буду рада конструктивной критике и комментариям.

9 комментариев:

  1. Леночка, как же мне нравятся твои работы! Они такие уютные, я вот не любитель винтажностей, но в твой винтаж я прям влюблена!))))))) Спасибо тебе!) Рада, очень рада, что ты с нами в этом проекте!!!!!!
    А ёлочку сейчас ставим искусственную, стараюсь купить или принести из леса натуральные веточки - декорирую их - и они радуют нас настоящим терпким ароматом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, конечно, ты большая молодец! Ты не только сделала все работы в срок, но еще сделала это очень красиво! Мне так нравится их винтажность, такая не нарочитая, настоящая. Поздравляю с успешным завершением проекта и спасибо, что была с нами))) СКЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень старалась! А ещё хорошо, что вы заранее объявили темы всех этапов, - так легче спланировать время. Что то можно сделать и заранее, когда есть свободное время.

      Удалить
  4. Очень нравится открытка, такая спокойная и уютная))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! Прям на "пять с плюсом" :) Очень мне нравится подбор бумаги, цвета, деталей. Фон замечательно доработан пастой, всё очень гармонично :) Молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. )) Учусь, потихоньку экспериментирую, пробую понемножку полегоньку новые техники и приёмы.

      Удалить